E-Jugend gemischt

Informationen zu Altereinteilung und Trainingszeiten findet Ihr, wenn Ihr auf die entsprechenden Links klickt.

Name   Tätigkeit
Dragana Miljkovic Placeholder Trainer
Juliane Lauer Placeholder Trainer

Spielplan

So 08 Okt, 10:00 H Placeholder HSV Schopfheim 2 e-Jugend I 0 - 0
So 08 Okt, 10:40 H Placeholder HSV Schopfheim e-Jugend II 0 - 0
So 08 Okt, 11:25 H Placeholder HSV Schopfheim 2 e-Jugend II 0 - 0
So 08 Okt, 12:05 H Placeholder HSV Schopfheim e-Jugend I 0 - 0
So 22 Okt, 9:45 A Placeholder TV Todtnau e-Jugend II 0 - 0
So 22 Okt, 10:25 A Placeholder TV Todtnau 2 e-Jugend I 0 - 0
So 22 Okt, 11:10 A Placeholder TV Todtnau 2 e-Jugend II 0 - 0
So 22 Okt, 11:50 A Placeholder TV Todtnau e-Jugend I 0 - 0
Sa 18 Nov, 15:00 H Placeholder TV Zell 2 e-Jugend I
Sa 18 Nov, 15:45 H Placeholder TV Zell 2 e-Jugend II
Sa 18 Nov, 16:30 H E-Jugend 2 e-Jugend I
So 03 Dez, 10:00 H Placeholder SG Lörr/Bromb 2 e-Jugend I
So 03 Dez, 10:40 H Placeholder SG Lörr/Bromb e-Jugend II
So 03 Dez, 11:25 H Placeholder SG Lörr/Bromb 2 e-Jugend II
So 03 Dez, 12:05 H Placeholder SG Lörr/Bromb e-Jugend I
Sa 16 Dez, 13:30 A Placeholder ESV Weil a. Rh e-Jugend II
Sa 16 Dez, 14:10 A Placeholder ESV Weil a. Rh 2 e-Jugend I
Sa 16 Dez, 14:55 A Placeholder ESV Weil a. Rh 2 e-Jugend II
Sa 16 Dez, 15:35 A Placeholder ESV Weil a. Rh e-Jugend I
So 21 Jan, 13:00 A Placeholder TV Zell 2 e-Jugend II
So 21 Jan, 13:40 A Placeholder DJK Säckingen e-Jugend I
So 21 Jan, 14:25 A Placeholder DJK Säckingen e-Jugend II
So 21 Jan, 15:05 A Placeholder TV Zell 2 e-Jugend I
So 28 Jan, 10:00 H Placeholder SG Maulb/Stein 2 e-Jugend I
So 28 Jan, 10:40 H Placeholder SG Maulb/Stein e-Jugend II
So 28 Jan, 11:25 H Placeholder SG Maulb/Stein 2 e-Jugend II
So 28 Jan, 12:05 H Placeholder SG Maulb/Stein e-Jugend I
So 04 Feb, 10:00 H Placeholder HC Karsau e-Jugend II
So 04 Feb, 10:45 H Placeholder HC Karsau e-Jugend I
So 04 Feb, 11:30 A E-Jugend 2 e-Jugend II
Sa 24 Feb, 9:40 A Placeholder HSV Schopfheim e-Jugend II
Sa 24 Feb, 10:20 A Placeholder HSV Schopfheim 2 e-Jugend I
Sa 24 Feb, 11:05 A Placeholder HSV Schopfheim 2 e-Jugend II
Sa 24 Feb, 11:45 A Placeholder HSV Schopfheim e-Jugend I
So 10 Mrz, 12:30 A Placeholder HC Karsau e-Jugend II
So 10 Mrz, 13:10 A Placeholder DJK Säckingen e-Jugend I
So 10 Mrz, 13:55 A Placeholder DJK Säckingen e-Jugend II
So 10 Mrz, 14:35 A Placeholder HC Karsau e-Jugend I
Sa 27 Apr, 10:00 A Placeholder SG Maulb/Stein e-Jugend II
Sa 27 Apr, 10:40 A Placeholder SG Maulb/Stein 2 e-Jugend I
Sa 27 Apr, 11:25 A Placeholder SG Maulb/Stein 2 e-Jugend II
Sa 27 Apr, 12:05 A Placeholder SG Maulb/Stein e-Jugend I
 

.